В Жамбылской и Южно-Казахстанской областях ограничили движение на дорогах

Zakon.kz
Причиной стало резкое ухудшение погодных условий.

Во вторник, 18 октября, был введен ряд ограничений движения на автодорогах республиканского значения в двух областях страны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

В 18.25 ч. в Жамбылской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, плохая видимость) введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Алматы-Ташкент-Термез» км. 534-593, участок от поста Айша-биби до границы Южно-Казахстанской области.

В 19-30 ч. в Южно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий в Жамбылской области введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Алматы-Ташкент-Термез» км. 593-606, участок от границы Жамбылской области до села Акбиик.


Фото kazpravda.kz

Жамбылская область
Южно-Казахстанская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года