Леонид Якубович «прокомментировал» бой в Mortal Kombat

Zakon.kz
Блогер опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором наложил фразы телеведущего.
Блогер Сыендук опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором наложил фразы телеведущего Леонида Якубовича на противостояние двух бойцов в игре Ultimate Mortal Kombat 3, сообщает Lenta.ru.

В самом начале Якубович называет персонажа Саб-Зеро Холодильником, а Кун-Лао — лучшим армянином нашего города. В итоге бойцы сражаются в «суперигре, которая родилась несколько тысяч лет назад из традиций рукопашного боя», а в начале второго раунда Леонид Аркадьевич предлагает проигрывающему персонажу «сглаживать эту неровность и наводить порядок».

При этом умение Саб-Зеро создавать свои ледяные копии не вызывает у ведущего удивления. «Видите, здесь ничего особенно не происходит. Тоже мне, Копперфильд», — подытоживает он.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту