Саудовская пара развелась через два часа после свадьбы из-за фото в соцсетях

Zakon.kz
Девушка отправила подруге несколько фотографий с церемонии. При этом в брачном договоре указывалось, что супруга не должна после свадьбы пользоваться такими соцсетями, как Snapchat, Instagram или Twitter.

В Саудовской Аравии пара развелась через два часа после свадьбы из-за фотографий в соцсетях. Об этом в среду, 26 октября, сообщает The Independent.

Муж решил расторгнуть брак после того, как его жена выложила несколько снимков в Snapchat. Девушка отправила подруге несколько фотографий с церемонии. При этом в брачном договоре указывалось, что супруга не должна после свадьбы пользоваться такими соцсетями, как Snapchat, Instagram или Twitter.

Семья женщины считает, что муж был слишком суров по отношению к ней. Однако родные мужчины напомнили, что у него есть право подать на развод. Согласно законам Саудовской Аравии, мужчины могут расторгнуть брак в одностороннем порядке без каких-либо причин. При этом женщины перед разводом должны получить согласие мужа или суда.

В последнее время более половины разводов в Саудовской Аравии происходят среди молодоженов.

Фото: AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды