Ноябрь в Казахстане начнётся с осадков

Zakon.kz
Циклон будет вызывать преимущественно дождь, в горных районах снег.
Последний осенний месяц принесет пасмурную погоду, с осадками в большинство областей Казахстана. На северную половину республики будет оказывать влияние циклон, возникший над Средним Поволжьем, с ним ожидаются осадки, преимущественно снег, туман и гололёд, сообщает РГП "Казгидромет".

Над югом Каспийского моря формируется циклон, который в предстоящие трое суток определит погоду в южных областях Казахстана. Этот циклон будет вызывать преимущественно дождь, в горных районах снег.

В ближайшие сутки температура воздуха в республике ожидается выше климатической нормы. 3 ноября температура начнет снижение до нормы на западе, а затем и севере Казахстана.

Более подробный прогноз погоды смотрите здесь
Фото: kakogo-chisla.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо