Ford показал обновленный кроссовер EcoSport

Фото: zakon.kz
Ford в рамках автосалона в Лос-Анджелесе представил американскую версию компактного кроссовера Ford EcoSport
Компания Ford в рамках автосалона в Лос-Анджелесе представила американскую версию компактного кроссовера Ford EcoSport.

Вседорожник, который будет продаваться в США, отличается от европейского варианта дизайном как экстерьера, так и интерьера. В частности, новинка получила другую радиаторную решетку, переделанный передний бампер, а также новую оптику.



Интерьер кроссовера для американского рынка обзавелся переделанной центральной консолью и другим экраном мультимедийной системы.

На американском рынке обновленный Ford EcoSport будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями рабочим объемом один и два литра. Оба силовых агрегата будут сочетаться с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Модификация с двухлитровым агрегатом комплектуется еще и системой подключаемого полного привода.

В список оснащения кроссовера вошли мультимедийная система SYNC 3 с функциями Apple CarPlay и Android Auto, система дистанционного отслеживания состояния автомобиля через мобильное приложение, 675-ваттная аудиосистему B&O PLAY с 10 динамиками, спутниковое радио, а также два USB-порта.


Продажи модели на американском рынке стартуют в начале 2018 года. В США компактный кроссовер будет предлагаться в четырех комплектациях. Стоимость обновленного Ford EcoSport в США, по неофициальным данным, будет составлять примерно 20 тысяч долларов.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта