В Ауэзовском районе Алматы восстановлено теплоснабжение

Zakon.kz
В ликвидации последствий порыва на трубопроводе было задействовано 4 аварийных бригады из 50 специалистов и 13 единиц различной спецтехники.
В Алматы восстановлено теплоснабжение порядка 150 объектов в Ауэзовском районе после порыва на теплотрассе, передает Zakon.kz.

Как сообщил официальный представитель предприятий теплоэнергокомплекса г. Алматы Ян Гирин, к 20:00 были закончены ремонтные работы на участке тепломагистрали, проходящей по улице Садвакасова западнее улицы Момышулы.

Подача тепла и горячей воды потребителям, расположенным в границах улиц Саина – Маргулана – Садвакасова – Улугбека и в микрорайоне «Калкаман», полностью возобновлена.

В ликвидации последствий порыва на трубопроводе диаметра 500 мм было задействовано 4 аварийных бригады из 50 специалистов и 13 единиц различной спецтехники.

Фото: rustelegraph,ru.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге