Новый Opel Insignia снят шпионами без камуфляжа

Zakon.kz
Интернет-издание autoevolution.com опубликовало первый «шпионский» снимок нового Opel Insignia без камуфляжа.
На фото попал универсал Sports Tourer, который был запечатлен во время испытаний в США.

Ранее сам Opel публиковал фото и видео лифтбэка Insignia Grand Sport нового поколения, однако тогда машина была закамуфлирована. Единственная официально рассекреченная деталь – новейшая светодиодная фара, которой Opel поспешил похвастаться заранее.

Из официальных источников известно, что новая Insignia станет больше предшественницы, ее колея вырастет на 11 мм, а колесная база – на 92 мм, при этом автомобиль, построенный на новой платформе E2XX, «похудеет» на 175 кг. Вместе с регулируемыми амортизаторами эти меры должны улучшить управляемость Insignia – показатель, по которому флагман Opel и раньше был одним из лучших автомобилей в классе.

Ожидается, что базовыми моторами станут турбированные четверки: 1,4-литровая бензиновая и 1,6-литровая дизельная. Далее последует 1,6-литровый бензиновый турбомотор и 2,0-литровый дизель. Наконец, покупателям предложат заряженную версию OPC, а также модификацию с гибридным приводом и возможностью внешней подзарядки аккумуляторов.

Официальный дебют Opel Insignia второго поколения состоится в начале 2017 года.

Текст: Стас Смолин
Фото: Autoevolution.com
Via cartimes

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч