Ровесники Независимости посадили саженцы деревьев

Zakon.kz
Данная акция была проведена при поддержке управления природных ресурсов и регулирования природопользования и управления внутренней политики акимата области.
В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан перед гостиницей «Тараз» 25 молодых туй посадили 25 ровесников независимости.

Как известно, деревья – это легкие планеты. Они также являются естественным украшением ландшафта города.

Данная акция была проведена при поддержке управления природных ресурсов и регулирования природопользования и управления внутренней политики акимата области, с целью воспитания и укрепления патриотизма у молодежи, пропаганды здорового образа жизни. По словам участников акции, важно помнить, что зелень садов, лесов и парков может сохраняться и развиваться только при общем благоприятном состоянии окружающей среды.

Фото: uvp.zhambyl.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо