СМИ узнали о новогодних планах Путина и Медведева

Zakon.kz
Новогодние каникулы они планируют провести в России — с родными и друзьями.

Первые лица государства и российские политики встретят новый, 2017 год, по уже сложившейся традиции дома в семейном кругу, пишет РИА Новости. Новогодние каникулы они планируют провести в России — с родными и друзьями.

Владимир Путин, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметит Новый год, как и большинство россиян, с родными и друзьями. Лишь однажды глава государства изменил этой традиции: 31 декабря 2013 года он неожиданно прибыл в Хабаровск, где встретил Новый год с пострадавшими от наводнения местными жителями.

Глава правительства России Дмитрий Медведев проведет новогоднюю ночь в кругу семьи. На праздничном столе, как рассказал премьер-министр, будут блюда, приготовленные из отечественных продуктов.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко наступление 2017 года встретит в родном Санкт-Петербурге, а праздничные дни проведет в России.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин планирует все новогодние каникулы провести дома с семьей.

Фото РИА Новости. Сергей Гунеев

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Дожди с переходом в мокрый снег и жара до +35°С ударят по Казахстану в последние дни лета

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай