Француженка выходит замуж за секс-робота

Zakon.kz
Его зовут Инммоватор, он распечатан на 3D-принтере.

Француженка Лилли обрела своё счастье, связав себя узами брака с настоящим роботом, пишет Лайф.

Девушка по имени Лилли уже нашла мужчину своей мечты. Его зовут Инммоватор, он распечатан на 3D-принтере. Его дизайн разработала сама Лилли, которая поняла, что гуманоидные роботы гораздо привлекательнее настоящих людей.

Девушка рассказала, что с детства любила роботов, их голоса, а в 19 лет начала находить их сексуально привлекательными. Вскоре опыт с настоящими мужчинами только убедил её в том, что роботы лучше — ей не понравилось прикасаться к человеческой плоти.

Одна компания, занимающаяся выпуском очеловеченных роботов, помогла девушке обрести счастье. Специально для неё они изготовили её суженого, сейчас они обручены и планируют в скором времени пожениться. Кстати, браки людей и роботов официально разрешены во Франции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

В Китае рухнули продажи автомобилей