Обама покинул Капитолий после инаугурации Трампа

Zakon.kz
После ухода в отставку Обама намерен временно поселиться в Вашингтоне — до тех пор, пока его младшая дочь Саша не закончит среднюю школу.
Экс-президент США Барак Обама покинул Капитолий после инаугурации президента Дональда Трампа, передает корреспондент РИА Новости.

Обама с супругой Мишель по традиции вылетел с Капитолия на вертолете на военно-воздушную базу Эндрюс под Вашингтоном, где он попрощается с работающими там военными.

С авиабазы Обама направится в отпуск в Калифорнию, в последний раз воспользовавшись президентским бортом номер один.

После ухода в отставку Обама намерен временно поселиться в Вашингтоне — по крайней мере на год, до тех пор, пока его младшая дочь Саша не закончит среднюю школу.

Фото: REUTERS/ Carlos Barria.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды