Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области обсудили обращение Президента

Zakon.kz
В ходе круглого стола участниками были обсуждены инициативы Главы государства по делегированию значительной части полномочий парламенту и правительству.
Управлением по вопросам молодежной политики Карагандинской области был организован круглый стол по обсуждению обращения Президента Республики Казахстан по вопросам перераспределения полномочий между ветвями власти.

В мероприятий приняли участие руководство и сотрудники управления, лидеры молодежных организаций и активная молодежь области.



В ходе круглого стола участниками были обсуждены инициативы Главы государства по делегированию значительной части полномочий парламенту и правительству.



Также каждый участник совещания высказал свое мнение в поддержку данной реформы и призывали всех граждан нашей страны быть активными при всенародном обсуждении предстоящих глобальных изменений в политическом устройстве страны.



Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель