Посла РК в Польше рекомендовали привлечь к ответственности

Zakon.kz
Рассмотрен вопрос привлечения А.Абибуллаева к дисциплинарной ответственности за нарушение законодательства о государственной службе.
Состоялось заседание Комиссии при Президенте РК по вопросам противодействия коррупции под председательством Госсекретаря Г.Н. Абдыкаликовой, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

На заседании был рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в Польше А.Абибуллаева за нарушение законодательства о государственной службе.

По итогам заседания Комиссией принято решение о внесении на имя Главы государства рекомендации по наложению на А.Абибуллаева дисциплинарного взыскания в виде предупреждения о неполном служебном соответствии.

Фото: kazpravda.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500