Назарбаев пригласил Президента Туркменистана посетить Казахстан

Zakon.kz
Приглашение было любезно принято Президентом Туркменистана.
Сегодня состоялся телефонный разговор Нурсултана Назарбаева с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе беседы Президент Казахстана поздравил собеседника с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов и новых свершений в государственной деятельности. Главы государств отметили историческую близость двух народов, а также традиционные добрососедские отношения между государствами.

При этом была подчеркнута важность дальнейшего укрепления связей в политической, экономической и культурно-гуманитарной сферах. Нурсултан Назарбаев пригласил Гурбангулы Бердымухамедова посетить Казахстан с визитом. Приглашение было любезно принято Президентом Туркменистана.

Фото: akorda.kz


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость