В Киеве нашли замену ушедшим организаторам «Евровидения-2017»

Zakon.kz
Быстро найти новых организаторов удалось благодаря поддержке со стороны всех властных структур Украины и Киева.
На Украине нашли замену менеджерам, покинувшим команду по подготовке песенного конкурса «Евровидение-2017», сообщает РБК.

Быстро найти новых организаторов удалось благодаря поддержке со стороны всех властных структур Украины и Киева, заявил заместитель руководителя «Национальной общественной телерадиокомпани Украины» (НСТУ) Павел Грыцак.

Кроме того, по его словам ушедшие люди, не влияли «на телевизионное шоу и подготовку», так как состояли в ивент-команде и в коммерческой части команды.

Предложение по кандидатурам были направлены на утверждение к владельцу конкурса — в Европейский вещательный союз.

Фото: Ivona - bigmir.net

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта