Казахстанский дзюдоист Максим Раков завоевал "серебро" Кубка Европы

Zakon.kz
На пути к финалу казахстанец одолел соперников из Украины, Австрии, Польши и Беларуси. В финале Раков уступил Фару Эрону из Австрии.
Казахстанский дзюдоист Максим Раков стал серебряным призером Кубка Европы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на федерацию дзюдо.

Открытый Кубок Европы по дзюдо среди мужчин проходил в Катовице, Польша. В соревнованиях приняли участие 28 дзюдоистов из Казахстана. Но только Максиму Ракову, участвовавшему в весовой категорий до 100 кг, удалось завоевать медаль.

На пути к финалу казахстанец одолел соперников из Украины, Австрии, Польши и Беларуси. В финале Раков уступил Фару Эрону из Австрии.

В состязаниях среди женщин казахстанки Анна Казюлина (-57 кг) и Зарина Райфова (-78 кг) стали обладателями бронзовых наград.
Казахстанская команда заняла 9-е общекомандное место из 24 стран мира.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана