Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом

Zakon.kz
Жена спортсмена Оксана Емельяненко родила девочку.
Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом. Об этом сообщает в понедельник, 27 марта, газета «Известия».

Жена спортсмена Оксана Емельяненко родила девочку. Новорожденная стала четвертой дочерью бойца. Пара воспитывает 18-летнюю Марию, также у бойца есть два ребенка от второй жены: 10-летняя Василиса и 6-летняя Елизавета.

19 февраля Емельяненко должен был провести бой с американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США, штат Калифорния), однако он был отменен из-за болезни Митриона. У спортсмена были обнаружены камни в почках. В результате поединок перенесен на 24 июня.

Согласно контракту с Bellator Емельяненко должен провести два боя. В соглашении также есть опция третьего боя по взаимному согласию сторон. При этом 40-летний спортсмен заявил, что по окончании контракта с организацией намерен завершить профессиональную карьеру.

Фото: Дмитрий Голубович / Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане