Делегация из Акмолинской области прибыла в Шымкент

Zakon.kz
В аэропорту с участием глав регионов Малика Мурзалина и Жансеита Туймебаева состоялось торжественное открытие рейса Кокшетау-Шымкент.
Сегодня делегация из Акмолинской области во главе с акимом Маликом Мурзалиным прибыла в город Шымкент первым авиарейсом, открытого в рамках реализации межрегионального сотрудничества совместно с авиакомпанией «Scat», передает пресс-служба акима области.



В аэропорту с участием глав регионов Малика Мурзалина и Жансеита Туймебаева состоялось торжественное открытие рейса Кокшетау-Шымкент.



Вместе с тем, ожидается, что на встрече с участием акимов областей стороны обсудят особенности и потенциал экономики Акмолинской и Южно-Казахстанской областей, а также перспективные направления для взаимного сотрудничества и подпишут меморандум о сотрудничестве.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки