Maserati натерли щенком

Zakon.kz
В Instagram появилось видео, в котором маленькой белой собачкой трут такого же цвета суперкар Maserati.
Запись опубликована 16 мая на странице richkidslondon (в переводе — «Богатые дети Лондона»). За это время она собрала свыше 35 тысяч просмотров, передает Lenta.ru.

В подписи к ролику указано: «Единственный способ надраить легендарный шестилитровый Maserati MC12 — использовать для этого натуральную на 100 процентов шерсть щенка». Отмечается, что только таким образом можно как следует отполировать машину.

Автор поста указал, что в ходе съемки ни один щенок в результате не пострадал.

Некоторые комментаторы возмутились таким обращением с животным, других ролик, судя по смайликам, рассмешил. Один из юзеров предложил альтернативу собаке: «Лучше использовать кошку, чтобы вы могли услышать, как ваш мотор урчит».

Видео предоставлено richkidslondon пользовательницей с ником m666ya.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана