Трагедия в Актобе: к избитой девочке в больницу пришла ее биологическая мать

Женщина несколько лет назад отдала ребенка в детский дом.
Вчера в Актобе похоронили супругов, спрыгнувших с телевышки. Они свели счеты с жизнью после того, как все узнали о жестоком избиении в их семье семилетней Кристины, сообщает 31 канал.

Девочка до сих пор в больнице. И, как она рассказала, после этого скандала к ней пришла родная мать. Женщина, которая сама несколько лет назад отдала ребенка в детский дом.

Четвертый день пребывания в больнице явно пошел Кристине на пользу. Синяки под глазами уменьшились, спал отек. В палату к ней за эти дни наведывалось много людей: полицейские, одноклассники с родителями, учителя, тетя, однако полной неожиданностью для девочки, по ее словам, стал визит ее биологической матери, которая отказалась от нее, когда Кристине был год. А когда ребенку исполнилось четыре, из детдома ее забрал отец.

"Сначала я не вспомнила, что это моя мама. Она сказала: "Помнишь, я твоя мама, Наташа". Потом я вспомнила. Она говорит, что у нее есть дети, брат, сестренка. Сестренка моя в садике, а брат ходит в школу", - рассказала Кристина Шустер.

По словам врачей, Кристина по ночам спит спокойно, ни на что не жалуется, хорошо кушает. После выписки ребенку нужно будет длительное время наблюдаться у невропатолога.

Напомним, супруги издевались над семилетней дочерью. Мачеха и родной отец Кристины Шустер прыгнули с 70-метровой высоты и разбились насмерть прямо на глазах у очевидцев. Почти два часа полицейские просили их спуститься вниз, но пара все-таки привела в действие свой безумный план. Местные жители неоднозначно восприняли гибель соседей.

Следите за новостями zakon.kz в: