Бывшие модели журнала Playboy воссоздали свои обложки прошлых лет

Zakon.kz
Своим примером модели хотели продемонстрировать, что женщины могут оставаться красивыми и привлекательными в любом возрасте.
Героини обложек самого популярного мужского журнала Playboy провели социальный эксперимент: они вновь снялись для того же глянца и в тех же самых образах, которые украшали обложки издания много лет назад, сообщает Spletnik.ru.

В фотосессии приняла участие Кимберли Конрад, которая появилась на обложке издания в 1988 году. Она была замужем за Хью Хефнером (основателем компании Playboy Enterprises) чуть больше 20 лет — с 1989 по 2010-й годы. И хотя пара с конца 90-х уже не жила вместе, официально они все еще состояли в законном браке.

Кэндис Коллинз и Моник Сент-Пьер и вовсе появились на обложках Playboy в 1979 году. Несмотря на то, что прошло почти 40 лет с того момента, они были очень рады оживить в памяти воспоминания о сотрудничестве с журналом, а Кэти Сент-Джордж и Моник Сент-Пьер не побоялась обнажиться для глянца спустя 35 лет после выхода откровенных обложек.


Кэндис Коллинз


Моник Сент-Пьер


Кэти Сент-Джордж


Шарлотта Кемп


Рене Тенисон


Лиза Мэттьюс
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Семь привычек бедных людей

К казахстанцам обратились из-за паспорта, удостоверения, прав и ЭЦП

Погода резко ухудшится в Астане, Алматы и Шымкенте – прогноз на 5-7 апреля

Найдены признаки обитаемости Марса

Океаны по всей планете начали темнеть: что происходит