Стало известно, кто выступит на концерте Димаша в Астане

Zakon.kz
Концерт Димаша Кудайбергена пройдет в "Астана Арена".
Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте, а также победительница "Евровидения-2012" Лорин выступят на концерте популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена.

Димаш разместил на своей странице в Instagram афишу предстоящего концерта Bastau live show, который пройдет 27 июня на стадионе "Астана Арена".

"Дорогие гости моего #Bastau", — подписал пост Димаш.

Ранее Димаш на конкурсе "Славянский базар" исполнил песню "Опять метель". Это же произведение ранее спели Кристина Орбакайте и ее мать — примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Также гостями концерта выступят казахстанская оперная певица Майра Мухамедкызы, китайский исполнитель Терри Лин, с которым Димаш ранее принял участие в китайском музыкальном конкурсе I am a singer, и британская певица Софи Эллис-Бекстор.

Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: YouTube / Официальный канал Патрика Себастьяна.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы