Цена на нефть Brent впервые с 7 июня поднялась выше $50 за баррель

Zakon.kz
Стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,4% — до 50,07 доллара за баррель, сентябрьских фьючерсов — на 0,22%, до 49,79 доллара за баррель.
Мировые цены на нефть продолжают расти во вторник; стоимость августовских фьючерсов на нефть марки Brent впервые с 7 июня превысила психологическую отметку в 50 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости.

По состоянию на 20.01 аст стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,4% — до 50,07 доллара за баррель, сентябрьских фьючерсов — на 0,22%, до 49,79 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,34% — до 47,23 доллара за баррель.

Фото: РИА Новости / Максим Богодвид.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель