"Охраняемое лицо приехало": Пользователей Сети возмутило поведение полицейского в Темиртау

Zakon.kz
В ДВД Карагандинской области выясняют обстоятельства инцидента.
На официальной странице Премьер-министра РК Бакытжана Сагинтаева пользователи разместили видео с грубым поведением полицейского, передает Zakon.kz.

"Вот так ведут себя представители закона. Вытолкали мужчину из магазина из-за припаркованной машины, которая стояла на парковке магазина, не хотели выпускать остальных, запрещали снимать", - написал пользователь, выложивший ролик.

Сообщается, что в этот день в город с рабочей поездкой прибыл Премьер-министр Сагинтаев. Он обсудил актуальные вопросы развития моногородов.

На ролике видно, как полицейский в грубой форме хватает покупателя за руки, заставляет его выйти и перепарковать свой автомобиль. В ответ мужчина заявил, что парковка специально создана для посетителей магазина.

"Вы не имеете права хватать меня руками", - возмущался мужчина.

"Имею. Охраняемое лицо приехало", - заявил полицейский.

Пользователи были возмущены поведением сотрудника полиции.

В ДВД Карагандинской области прокомментировали этот инцидент агентству Sputnik Казахстан.

"По данному факту ДВД Карагандинской области материал изучается. Обстоятельства выясняются. Дополнительно сообщим", — отметили в полиции.


Фото: кадр из видео.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана