Седан Toyota Crown получил новую стильную версию

Zakon.kz
Компания Toyota подготовила для «домашнего» рынка новую вариацию популярной модели Crown.
От обычной модели Toyota Crown Athlete седан в исполнении J-Frontier Limited отличается тонированной светотехникой, а также чёрной глянцевой окантовкой радиаторной решётки. Помимо этого, у такого седана имеется чёрный глянцевый задний бампер.



В оформлении интерьера седана Toyota Crown Athlete J-Frontier Limited использованы также тёмные тона. Сиденья обшиты высококачественной замшей и кожей. Плюс ко всему, в салоне появились эксклюзивные вставки, выполненные из натурального клёна, а на педалях установлены алюминиевые накладки.



Седан Toyota Crown Athlete J-Frontier Limited доступен для модели Crown Athlete в комплектациях S-T, S и S Four. В зависимости от этого, для автомобиля доступен 2,0-литровый 235-сильный мотор, сочетающийся с трансмиссией 8АКП, а также гибридная силовая установка, в состав которой входит 178-сильный ДВС и 143-сильный электрический двигатель. В последнем случае в качестве трансмиссии выступает 6-диапазонный «автомат».



Минимальная цена седана Toyota Crown Athlete в исполнении J-Frontier Limited – от 4 миллионов 546 тысяч 800 иен (13 917 862.87 тг.). Однако стоит напомнить, что в настоящее время седан Toyota Crown продаётся только в Японии.

Via livecars
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге