Прятавшийся от урагана «Ирма» в винном погребе миллиардер показал масштабы разрушения

Zakon.kz
Ураган обрушился на Британские Виргинские острова вечером в среду, 6 сентября. Наибольший урон был нанесен острову Тортола.
Британский миллиардер Ричард Брэнсон, основатель корпорации Virgin Group, опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлены развалины его роскошного дома на острове Некер (Британские Виргинские острова), разрушенного ураганом «Ирма».


«Большинство зданий и растений на Некере уничтожены или сильно повреждены. Но история "Ирмы" на Британских Виргинских островах не только о Некере — она о десятках тысяч людей, потерявших свои дома и средства к существованию», — написал Брэнсон, прикрепив к посту ссылку на страницу на сайте группы Virgin, через которую можно сделать пожертвование в пользу пострадавших от стихийного бедствия.

В своем Twitter миллиардер также опубликовал несколько снимков, сделанных после того, как по Некеру прошел ураган.

Ранее сообщалось, что Брэнсон намерен переждать «Ирму» в бетонном винном погребе.

Ураган обрушился на Британские Виргинские острова вечером в среду, 6 сентября. Наибольший урон был нанесен острову Тортола.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч