В Караганде организуют показ боя Головкин — Альварес

Zakon.kz
Бой между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе
Центр бокса имени Серика Сапиева приглашает карагандинцев смотреть трансляцию боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом 17 сентября в 8:00 часов, пишет Новости Караганды. Прийти рекомендуют раньше.

Бой между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 16 сентября (утром 17 сентября — в Казахстане).

Геннадий поставит на кон титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO, Альварес — пояс линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

В Казахстане поединок покажут телеканалы «Qazsport» и «Qazaqstan».

Стоимость билетов на трансляцию боя в Центре бокса составит 500, 800, 1500 и 3000 тенге. Билеты можно покупать заранее либо непосредственно перед самой трансляцией.

Фото ekaraganda.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио