В Атырауской области прошли учения "Каспий-Антитеррор-2017"

Zakon.kz
С поставленными задачами подразделения Атырауского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом справились успешно.
Атырауским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом (АООШ) в условиях объектов нефтеперерабатывающего завода «Карабатан» проведен первый этап Республиканского оперативно-тактического учения «Каспий-Антитеррор-2017» под эгидой Антитеррористического центра РК.

Основной целью учения являлось повышение навыков государственных органов, входящих в состав АООШ, по проведению антитеррористической операции, ликвидации и минимизации последствий акта терроризма. Кроме того, отработаны совместные действия с компанией «NCOC N.V.» при угрозе возникновения или совершения акта терроризма на объектах наземного комплекса Северо-Каспийского проекта.

С поставленными задачами подразделения Атырауского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом справились успешно.




Атырауский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта