Польского борца с витринами настигла мгновенная карма

Zakon.kz
За уничтожение чужого имущества Уголовный кодекс Польши предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком на пять лет.
В польском городе Люблинец на камеру наблюдения попал 27-летний мужчина, разбивший витрину одного из городских магазинов, а затем набросившийся на случайного прохожего, сообщает Лента.ру.


Нарушитель спокойствия, заметив, что прохожий достал мобильный телефон и начал куда-то звонить, заметно занервничал, а потом решил бежать. Он оказался на проезжей части, где его сбила машина, которую злоумышленник не успел увидеть. Автомобиль, закрывавший обзор сбитому мужчине, практически сразу покинул место происшествия.

Борца с витринами доставили в больницу. За уничтожение чужого имущества Уголовный кодекс Польши предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком на пять лет.

Фото: скриншот

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Мощный удар выбросил авто на тротуар: жесткое ДТП с такси произошло в Алматы

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы

Амнистия в Казахстане: МВД озвучило первые результаты