Казахстанские дзюдоисты завоевали четыре медали чемпионата мира среди ветеранов

Zakon.kz
На мировом первенстве участвуют около 1000 ветеранов из 64 стран мира.
С 30 сентября в Италии в городе Ольбия проходит Чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов. На данном Чемпионате мира казахстанские дзюдоисты завоевали 4 медали.

Как сообщает сайт федерации дзюдо, в первый день чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов сборная команда Казахстана завоевала 2 медали: серебряную награду получил Нурлан Джарашуев (100 кг), «бронзу» выиграл Анатолий Веклич (90 кг).



Второй день чемпионата мира также принес 2 медали в копилку команды. В весе до 90 кг возрастной категории М3 добыты две «бронзы». Призерами стали Денис Коробков из Караганды и Даурен Мукушев из Экибастуза.

Напомним, что в Италии чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов пройдет до 3 октября. На мировом первенстве участвуют около 1000 ветеранов из 64 стран мира.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени