Сагинтаев встретился с бароном Ротшильдом

Zakon.kz
В ходе встречи были обсуждены вопросы привлечения инвестиций и двустороннего сотрудничества.
Сегодня в Астане премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с бароном Эриком де Ротшильдом, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт главы кабмина.

В ходе встречи были обсуждены вопросы привлечения инвестиций и двустороннего сотрудничества.



Rothschild & Co является независимой международной финансово-консультационной фирмой с двухсотлетней историей, принадлежащей семейству Ротшильдов. Фирма имеет четыре подразделения: глобальное финансовое консультирование, прямые инвестиции в акционерный капитал, управление активами состоятельных клиентов и управление активами институциональных инвесторов.

С 2010 года фирма участвовала в более чем 419 сделках, общая стоимость которых составила $ 478 млрд. Специалисты «Ротшильда» по сделкам с акционерным капиталом присутствуют в отделениях компании в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке, Гонконге и Сиднее. На территории СНГ «Ротшильд» присутствует в России с 1994 года. В Казахстане активная работа компании началась с 2006 года.

Фото: primeminister.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля