Ермекбаев доложил Президенту результаты работы в сфере религиозной деятельности

Zakon.kz
В современных условиях работа вашего ведомства является очень важной для страны - Назарбаев.
Глава государства провел встречу с министром по делам религий и гражданского общества Нурланом Ермекбаевым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Главе государства была представлена информация о текущей обстановке в сфере гражданского общества и предпринимаемых мерах по реализации государственной политики в области религии.

Нурсултан Назарбаев особо отметил актуальность проводимой министерством работы на фоне глобальных и региональных вызовов современности.

- Прошло определенное время с момента создания министерства. В современных условиях работа вашего ведомства является очень важной для страны, - сказал Президент Казахстана.

Министр по делам религий и гражданского общества доложил Главе государства о результатах работы по осуществлению государственной политики в сфере религиозной деятельности, реализации государственной молодежной политики, а также взаимодействию с волонтерами и неправительственными организациями.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.

Фото: пресс-служба Акорды.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года