Руководитель управздрава Алматинской области покинул пост

Zakon.kz
Он поблагодарил за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них.
Руководитель управления здравоохранения Алматинской области Асхан Байдувалиев объявил о своем уходе с должности. Об этом сообщается на странице управления в Facebook, передает Zakon.kz.

"Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы в науке , получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одну сферу деятельности . Я искренне благодарен Акиму Алматинской области А.Г.Баталову, аппарату Акима области , министру здравоохранения РК Е.А.Биртанову, коллегам руководителям Аппарата Акима области и первым руководителям медицинских учреждений области, за тот багаж знаний, опыт, умение и уверенность в себе, которые я получил за годы работы в Управлении здравоохранения", - говорится в сообщении.

Он поблагодарил за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них.

"Искренне верю в то, что систему здравоохранения региона ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работал в команде с вами. За время своей деятельности совместно с вами , здравоохранение области достигло хороших показателей и вошло в тройку лучших по стране, благодаря поддержке Акима области и министерства здравоохранения оснащение медицинским оборудованием и финансирование здравоохранения области выросло в два раза, введены и построены новые объекты", - отмечается в сообщении.

Фото: 7sunews.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры