Итальянский клуб предлагает за экс-нападающего «Кайрата» 2,5 миллиона евро

Zakon.kz
Один из итальянских клубов сделал предложение о трансфере Тавамбы за 2,5 миллиона евро
Экс-игрок алматинского «Кайрата» Леандре Тавамба, ныне защищающий цвета белградского «Партизана» может перейти в клуб из Серии А, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Mozzartsport.com.
По данным издания, один из итальянских клубов сделал предложение о трансфере Тавамбы за 2,5 миллиона евро. Информацию об этом подтвердили в руководстве «Партизана», но имя заинтересованной стороны хранится в секрете.
Напомним, что в «Партизан» Леандре Тавамба перешел из алматинского «Кайрата» в качестве свободного агента в январе 2017 года. В нынешнем сезоне камерунский форвард сыграл за «Партизан» 24 матча, забил 11 голов из которых 2 в Лиге Европы УЕФА и отдал 8 голевых передач.
Так же, можно добавить, что именно в сербский «Партизан» может перейти лучший бомбардир в истории алматинского «Кайрата» Жерар Гоу.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель