В Мажилисе Парламента РК прошло пленарное заседание

Фото: zakon.kz
Депутаты рассмотрели ряд законопроектов.
В Мажилисе Парламента РК прошло пленарное заседание, сообщает Zakon.kz.

Депутатами рассмотрены следующие вопросы:

- О подготовке заключения по проекту Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам регулирования агропромышленного комплекса».

- О подготовке заключения по проекту Закона РК «О ратификации Письма-соглашения между РК и Международным Банком Реконструкции и Развития относительно поправок № 2 к Соглашению о займе № 7681-КZ (Проект развития автомобильных дорог Юг-Запад: Международный транзитный коридор Западная Европа - Западный Китай (ЦАРЭС 1b и 6b)) между РК и Международным Банком Реконструкции и Развития».

- О проекте Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам модернизации процессуальных основ правоохранительной деятельности» (первое чтение).

- О проекте Закона РК «О ратификации Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с хищениями автотранспортных средств и обеспечении их возврата».

- О проекте Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях» (второе чтение).

Ссылка для просмотра на мобильных устройствах (Ipad, Android)


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

23 октября пять областей Казахстана ждут заморозки до -6°C и снегопады