Трампа приговорили к смерти в КНДР

Zakon.kz
Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын не раз обменивались оскорблениями и угрозами в адрес друг друга.

Одна из ведущих северокорейских газет - "Нодон синмун" - опубликовала 15 ноября статью, в которой сказано, что президент США Дональд Трамп приговорен к смертной казни народом КНДР.

"Трамп - безумный старик, думающий только о деньгах, злобно указывает пальцем в нашу сторону. Он - величайший преступник, и корейский народ приговаривает его к смерти", - сказано в статье.

Ранее Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын не раз обменивались оскорблениями и угрозами в адрес друг друга.

В частности, Трамп назвал Кима "человеком-ракетой, стремящимся к самоубийству". Ким же заявил, что президент США - "старый маразматик", его речь в ООН - "бред сумасшедшего".

Источник: РГ, фото - news-front.info

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор