Компания Hennessey показала интерьер гиперкара Venom F5

Zakon.kz
Американская компания Hennessey распространила первые официальные изображение салона гиперкара Venom F5, мировой дебют которого состоялся ранее в рамках автомобильного шоу SEMA-2017.
Как и предполагалось, 1600-сиьная машина получила уникальный салон, который сплошь покрыт панелями из углеродного волокна. Помимо этого, согласно данным производителя, для гиперкара Hennessey Venom F5 будет доступно два различных рулевых колеса.

Судя по изображениям, интерьер 1600-сильного автомобиля выглядит достаточно просто. В оформлении интерьера имеется два больших монитора. Один из них — это цифровая приборная панель, а второй — дисплей информационно-развлекательной системы.

Обе версии рулевого колеса гиперкара Hennessey Venom F5 оказались скошенными сверху и снизу, что характерно для всех современных гоночных и спортивных машин. На «баранке» автомобиля имеются кнопки управления некоторыми функциями, а также компактный рычаг переключения автоматической коробки передач.

Помимо этого, в верхней части рулевого колеса модели есть специальная светодиодная полоса, которая призвана предупреждать водителя о необходимости переключить передачу. В одном из вариантов, на «баранку» вынесен цифровой дисплей.



Повторимся, мировая премьера 1600-сильного автомобиля Hennessey Venom F5, который претендует на звание быстрейшей серийной машины в мире, состоялась в Лас-Вегасе, в рамках грандиозного шоу SEMA-2017.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту