Пьяная женщина-водитель выпала из машины и уснула на тротуаре

Zakon.kz
Состояние сильнейшего алкогольного опьянения не помешало 50-летней украинке сесть за руль.
Правда, выехать за пределы двора она так и не успела – на место подоспел патруль, вызванный очевидцами, пишет Life.ru.

Инцидент произошел на проспекте Правды в Киеве во дворе одного из жилых домов. Местный житель, который выгуливал собаку, заметил двух пьяных женщин, которые вышли из подъезда и направились к припаркованному неподалеку корейскому внедорожнику. Не реагируя на призывы очевидца не делать глупостей, дамы завели машину. В этот момент мужчина вызвал на место дорожную полицию.

К счастью, нетрезвая автоледи со своей пассажиркой не успели покинуть пределы двора до прибытия патруля. Обвинения в свой адрес женщины полностью отрицали. Правда, пока правоохранители составляли протокол, водительница выпала из машины, а вскоре уснула, уютно свернувшись калачиком прямо на асфальте.

Полицейские вызвали на место скорую помощь. Опасаясь последствий алкогольного отравления, женщину госпитализировали. Возбуждено дело.

Марина Калегина
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала