Из-за строительства метро в Ауэзовском районе Алматы отключат воду

Фото: zakon.kz
Находящиеся на указанных участках объекты образования на время отключения будут обеспечены питьевой водой водовозами
29 ноября с 09:00 часов до 18:00 часов временно будет прекращена подача холодной воды в жилые дома и объекты, расположенные в Ауэзовском районе Алматы на территории микрорайонов Жетысу-1, №№10-54, Жетысу-3, №№1-10, 21-54, Жетысу-4, №10-25, мкр. Достык, в квадрате улиц: - Садвакасова-Карагандинская-Каргалинская-Школьная. Об этом сообщили в пресс-службе ГКП "Алматы Су", передает Zakon.kz.

Кратковременное отключение потребителей от холодного водоснабжения связано с плановыми работами по переподключению к существующим сетям водоснабжения, водопроводов вынесенных из-под пятна строительства станции метрополитена "Достык"

Вместе с тем, находящиеся на указанных участках объекты образования на время отключения будут обеспечены питьевой водой водовозами.

Фото: 24smi.org.
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией