В день Независимости в Атырауской области на свет появились 38 малышей

Zakon.kz
По словам медицинских работников, все мамы и новоиспеченные граждане страны чувствуют себя прекрасно.

В праздничный день 16 декабря в родильных домах Атырауской области на свет появились 38 малышей, сообщает региональная служба коммуникаций Аырауской области.

По словам медицинских работников, все мамы и новоиспеченные граждане страны чувствуют себя прекрасно. По словам представителей управления здравоохранения региона в этот день для всех рожениц и их малышей были подготовлены подарки и поздравления от представителей акиматов и работников медицинских учреждений. Подобные акции проводятся ежегодно и уже давно стали традиционными в стенах родильных домов.

"Самое главное, что здоров мой малыш. У меня родился мальчик. И конечно же вдвойне приятно, что он появился на свет в такой день, важный для всей нашей страны. Он новый гражданин независимого Казахстана" - делится радостью роженица Алма Нигметова.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток