Новогодние салюты отгремели в Астане

bnews.kz
Для жителей и гостей столицы подготовлена новогодняя программа, в рамках которой пройдут концерты с участием звезд отечественной эстрады.

В честь наступления 2018 года салют был запущен в трёх районах столицы: на территории выставки ЭКСПО, на набережной и на пересечении улиц Пушкина и Абылайхана, передает BNews.kz.

Вместе с тем, с девяти часов вечера до трех ночи казахстанские исполнители выступят на концерте под открытым небом в ледовом городке на территории выставки ЭКСПО, а также на городской площади перед зданием городского акимата.

Для всех желающих встретить 2018 год в радостной и оживленной атмосфере подготовлена шоу-программа и концерт с участием Досымжана Танатарова, Маржан Арапбаевой, братьев Жугунусовых, Доса, Куляим Каирбаевой, Альбиной Оганесян, трио "АРТ Домбыра".

Новогоднюю ночь с гостями и жителями столицы проведут также исполнители хитов "Қызыл өрік" Акылбек Жеменей и "Мария Магдалена" Асхат Таргынов.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами