Омичам посоветовали воздержаться от поездок в Казахстан

Фото: drive2.ru
В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС России и подведомственные подразделения работают в режиме "Повышенной готовности".

Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, в связи с холодами на автодорогах по Северо-Казахстанской области ввели ограничение на движение для грузового и пассажирского транспорта на дизельном топливе. Также российские спасатели воздержаться от дальних поездок, включая визиты в Казахстан, передает om1.ru.

На данный момент на границе с Казахстаном и в пути пассажирских автобусов нет. На организованных стоянках и на трассе скопления большегрузов также не наблюдается.

В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС и подведомственные подразделения работают в режиме "Повышенной готовности".

Фото: drive2.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана