"Не держать язык за зубами" порекомендовали россиянину

Zakon.kz
За ним наблюдали две недели.

Жителю Кубани с раком языка провели успешную восьмичасовую операцию по удалению опухоли и восстановлению утраченного из-за нее органа.

"Имплантатом для части языка послужил кожно-фасциальный лоскут, взятый из предплечья пациента", - отмечается в сообщении.

За пациентом - 48-летним жителем Брюховецкого района - наблюдали еще две недели, а затем выписали с рекомендациями соблюдать диету и больше разговаривать.

В декабре прошлого года сообщалось, что пластические хирурги из Больницы королевы Виктории в Великобритании впервые пересадили несколько пальцев ног на руку 56-летнего мужчины, которая была почти полностью лишена пальцев 16 лет назад. В результате операции функциональность кисти удалось восстановить.

Источник: Lenta.ru.

Фото: depositphotos.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

При одном условии: названы знаки зодиака, которые скоро получат желаемое