Кадыров сообщил о гибели корреспондента ЧГТРК "Грозный" в Сирии

Грозный-Информ
Как отметил глава республики, семье погибшего журналиста будет оказана вся необходимая помощь.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования в связи с гибелью корреспондента Чеченской государственной телерадиокомпания (ЧГТРК) "Грозный" в Дамаске.

"Перед пятничной рузбой в Дамаске прицельным выстрелом убит внештатный корреспондент ЧГТРК "Грозный" в САР, гражданин Сирии Ихаб Балан. <...> Мы скорбим вместе с родными, близкими и друзьями. Я также выражаю соболезнование телерадиоканалу "Грозный" и всему творческому коллективу", - написал Кадыров в пятницу в социальной сети "ВКонтакте".

"Террористы иблисского государства в очередной раз показали своё истинное лицо, убив молодого человека самой мирной профессии, который тесно сотрудничал и с РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова", - говорится в сообщении.

В сообщении также отмечено, что Чечня окажет помощь семье погибшего.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях