Баян Алагузова обратилась к Скриптониту через соцсети

reactor.inform.kz
На самом деле, такое состояние дорог по всей стране,- заявила продюсер.

Продюсер Баян Алагузова поддержала Скриптонита, который резко высказался о состоянии дорог и других проблемах Павлодарской области, сообщает zakon.kz.

Она опубликовала пост в Instagram.


"Даю 100 процентов, что очень скоро в поселок Ленинский, где родился и вырос Скрипи, сделают дорогу, и вовсе не потому, что это обязанность служб акимата и прежде всего для людей, а потому, что об этом сказал артист, который популярен за пределами КZ. На самом деле, такое состояние дорог по всей стране. Может, попросить @real_scrip, чтобы он за остальные регионы зачитал? Кто за?" - спросила она у своих подписчиков.

Пользователи поддержали Баян, откликнувшись с положительными комментариями.

21 апреля Скриптонит выступил с концертом в Астане, и со сцены высказал свое мнение о проблемах Павлодарской области, раскритиковал власти, в том числе и за плохие дороги.

Власти Павлодарской области назвали критику необоснованной.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии