Госслужащие Алматы поддержали акцию «90 тысяч деревьев»

Управление профилактики коррупции по городу Алматы
С начала массовой посадки деревьев и кустарников в парке имени Первого Президента высажены тысячи саженцев лиственных деревьев.

Сегодня в преддверии празднования Дня государственного служащего в рамках чествования 20-летия органов государственной службы в городе Алматы сотрудниками Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Алматы, Акимата города Алматы, Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по г.Алматы и Филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан провели акцию «90 тысяч новых деревьев» в Парке имени Первого Президента Республики Казахстан, сообщает zakon.kz.

С начала массовой посадки деревьев и кустарников в парке имени Первого Президента высажены тысячи саженцев лиственных деревьев и сегодня каждый государственный служащий посадил свое дерево в парке.

Всего с начала запуска акции в г.Алматы высажено более 5,5 тысяч деревьев - рябина красная, яблоня декоративная, ясень, тополь и вязь в разных районах города. В данных мероприятиях приняли участие госслужащие, сотрудники коммунальных предприятий, граждане г.Алматы.

Акция продолжится до конца текущего года.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане