Глава UFC отказал Нурмагомедову в поединке с Макгрегором в России

Mike Segar / Reuters
В январе стало известно, что UFC планирует впервые провести турнир на территории России.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал возможность проведения поединка Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором в России. Слова функционера приводит TMZ Sport.

«В какой-то момент Хабиб проведет бой в России, но его соперником будет не Конор. Если Макгрегор встретится с Нурмагомедовым, это произойдет в Лас-Вегасе — такой поединок слишком велик, чтобы проводить его в России», — заявил Уайт.

В начале апреля Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе, победив американца Эла Яквинту. Изначально он должен был поспорить за титул с Тони Фергюсоном, но за неделю до боя тот получил травму. Ранее чемпионом в данной весовой категории был Макгрегор.

В январе стало известно, что UFC планирует впервые провести турнир на территории России. Руководство промоушена оформило предварительную аренду московского спорткомплекса «Олимпийский» на 14 и 15 сентября.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур