Канатоходец прошел между разведенными пролетами моста в Петербурге

Spb.kp.ru - Комсомольская правда
На это ему понадобилось около двух минут.

Дагестанский канатоходец Расул Абакаров прошел по натянутому над Невой тросу между пролетами разведенного Дворцового моста, сообщает портал Известия.

Свое мастерство жителям и гостям Северной столицы Абакаров продемонстрировал 26 мая. На то, чтобы пройти между пролетами моста, канатоходцу понадобилось около двух минут.

Светомузыкальное представление перед выступлением Абакарова началось в 23:30 и состоялось в рамках торжеств, посвященных 315-й годовщине дня основания Санкт-Петербурга.

За представлением и выступлением канатоходца наблюдали десятки тысяч зрителей, собравшихся на берегах Невы, крышах близлежащих домов, и с речных трамваев, капитаны которых как можно ближе подплывали к месту мероприятия.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых