Кортеж Ким Чен Ына сняли на видео в Сингапуре

comments.ua
Ким Чен Ын и Дональд Трамп должны провести в Сингапуре встречу, за которой следит все мировое сообщество.

Кортеж лидера КНДР Ким Чен Ына, который прибыл в воскресенье в Сингапур на встречу с президентом США Дональдом Трампом, попал на видео, передает РИА Новости.

В Сети появилось несколько видеороликов, на которых запечатлены автомобили с северокорейскими флагами.

Первый в истории саммит лидеров США и КНДР запланирован на 12 июня в Сингапуре. Стороны не планируют подписания документов. По словам американского лидера, целью встречи будет "запустить процесс". Стоимость проведения саммита оценивается в 20 миллионов долларов.

В воскресенье с Ким Чен Ыном уже встретился министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан. В Twitter он написал, что "поприветствовал" северокорейского лидера, и опубликовал фото момента рукопожатия.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду