Почему Касымов не пришел на брифинг по убийству Дениса Тена

primeminister.kz
Глава ведомства находится в командировке.

На брифинге заместитель министра внутренних дел РК Рашид Жакупов рассказал, что глава ведомства находится в командировке, но после возвращения он встретится с представителями прессы и ответит на все интересующие вопросы, передает корреспондент Zakon.kz.

«Вопрос об отставке министра - это не в компетенции министерства внутренних дел. Я думаю, поэтому на вопрос у меня более детального ответа нет», - сказал Р. Жакупов.

Также он прокомментировал вопрос, почему министр не вышел на пресс-конференцию.

«По одной простой причине, что он просто находится в служебной командировке. Я думаю, что министр внутренних дел по возвращении еще встретится с вами со всеми: и с общественностью, и лично объяснит и действия МВД, и ответит на ваши вопросы с точки зрения министра», - пообещал замглавы ведомства.


Ксения Давыдова, Астана

Все новости по теме читайте .

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Их жизнь перевернется: пять знаков зодиака ждут любовь, деньги и успех